最近更新

热门点击

通知公告
您当前的位置:首页 > 通知公告

武汉商贸职业学院2014级不符合毕业条件名单公示

时间:2017-06-14 10:14:23  来源:武汉商贸职业学院教务处  作者:教务处

 

根据我校2017年毕业生毕业资格审核相关要求,截止2017年6月9日各学院共上报2014级不符合毕业条件的学生人数共计285人,现将名单进行公示如有异议,请在6月23日之前与教务处学籍科刘老师联系,联系电话027-81627280
 

2014级不符合毕业条件的学生名单(截止:2017年6月9日)
学 号
姓 名
性别
专业名称
班级名称
1401100414
周兆耿
电子商务
百度1401班
1401100416
纪鑫
电子商务
百度1401班
1401100534
周东
电子商务
百度1401班
1401100506
陈梦洁
电子商务
跨境电商1401班
1401100529
康成
电子商务
跨境电商1401班
1401100211
王涛
电子商务
跨境电商1402班
1401100634
林佳丽
电子商务
跨境电商1402班
1202190104
周熠
电子商务
农业电商1401班
1202210343
刘付
电子商务
农业电商1401班
1401100203
周强
电子商务
农业电商1401班
1401100305
季升华
电子商务
农业电商1401班
1401100421
谢凡
电子商务
农业电商1401班
1401100609
惠超先
电子商务
农业电商1401班
1401100632
李洁
电子商务
农业电商1401班
1401100210
方为
电子商务
视觉电商1401班
1401100303
明华雷
电子商务
视觉电商1401班
1401100324
吴锦
电子商务
视觉电商1401班
1401100339
魏冬梅
电子商务
视觉电商1401班
1401100621
朱勇
电子商务
视觉电商1401班
1401100109
薛传奇
电子商务
视觉电商1402班
1401100308
漆文康
电子商务
视觉电商1402班
1401100404
柴志豪
电子商务
视觉电商1403班
1401100409
缪勇
电子商务
视觉电商1403班
1401100413
蒋俊锋
电子商务
视觉电商1403班
1401100415
刘成清
电子商务
视觉电商1403班
1401100533
陆建斌
电子商务
视觉电商1403班
1401100602
蔡昭明
电子商务
视觉电商1403班
1401100620
周子晗
电子商务
视觉电商1403班
1401100639
涂银萍
电子商务
视觉电商1403班
1401100646
王上
电子商务
视觉电商1403班
1401100618
叶伟楠
电子商务
网络营销1401班
1405100104
邓金缘
雕塑艺术设计
雕塑1401班
1405100118
张瑞
服装设计
服装1401班
1405100120
王华
服装设计
服装1401班
1405100202
舒赛
服装设计
服装1401班
1405100509
李若蓝
服装设计
服装1401班
1404010235
李子昊
工商管理类(中外合作办学)
工管(中外合作)1401班
1402010108
何志武
工商企业管理
工管1401班
1402010109
侯健
工商企业管理
工管1401班
1402010111
田无忌
工商企业管理
工管1401班
1402010126
蒋孟
工商企业管理
工管1401班
1402010130
李欢
工商企业管理
工管1401班
1402010145
骆帅
工商企业管理
工管1401班
1402010233
徐贵新
工商企业管理
工管1402班
1402010314
徐耀鹏
工商企业管理
工管1403班
1402010322
张汉
工商企业管理
工管1403班
1402010327
胡壮
工商企业管理
工管1403班
1402010328
陈钰
工商企业管理
工管1403班
1402010342
林松辉
工商企业管理
工管1403班
1402010344
杨昆
工商企业管理
工管1403班
1402010332
姚成
国际商务
国商1401班
1402020122
龚诗媛
国际商务
国商1401班
1402200101
张陈
国际商务
国商1401班
1402200105
吝云莲
国际商务
国商1401班
1402200108
周亮云
国际商务
国商1401班
1402200110
昌敦毅
国际商务
国商1401班
1402200117
孙学明
国际商务
国商1401班
1412020120
王延芳
航空服务
航空1401班
1412020126
陈月
航空服务
航空1401班
1412020138
张庭铭
航空服务
航空1401班
1421010239
万依
会计
企会1402班
1421010302
柳媛
会计
企会1403班
1421010318
杨茜
会计
企会1403班
1421010344
陈金坤
会计
企会1403班
1421010408
王楠
会计
企会1404班
1421010442
郑重阳
会计
企会1404班
1421020141
陈毅恒
会计
注会1401班
1421020336
严博奥
会计
注会1403班
1421020408
冷娇
会计
注会1404班
1421020414
郑红柳
会计
注会1404班
1421020421
周聪聚
会计
注会1404班
1421020438
吕思维
会计
注会1404班
1421020636
张淑萍
会计
注会1406班
1421020637
杨思慧
会计
注会1406班
1421020840
张仕勇
会计
注会1408班
1421030111
徐智敏
会计电算化
电算化1401班
1421030115
程苗
会计电算化
电算化1401班
1421030134
吴迪
会计电算化
电算化1401班
1421030205
潘念念
会计电算化
电算化1402班
1421030207
刘梦茜
会计电算化
电算化1402班
1421030219
郭叶斐
会计电算化
电算化1402班
1421030220
张雪雯
会计电算化
电算化1402班
1421030227
刘艺
会计电算化
电算化1402班
1421030235
孟金
会计电算化
电算化1402班
1421030320
王鹏程
会计电算化
电算化1403班
1421030338
郭子威
会计电算化
电算化1403班
1421030339
罗傲
会计电算化
电算化1403班
1421030340
杨昀盛
会计电算化
电算化1403班
1421030341
刘雨林
会计电算化
电算化1403班
1421030342
吴世双
会计电算化
电算化1403班
1421030343
陈思龙
会计电算化
电算化1403班
1421030344
姜知然
会计电算化
电算化1403班
1421030404
陈婷婷
会计电算化
电算化1404班
1421030432
徐新微
会计电算化
电算化1404班
1421030434
刘婉婷
会计电算化
电算化1404班
1421030441
罗志康
会计电算化
电算化1404班
1421030443
汪尧
会计电算化
电算化1404班
1421030532
廖雨婷
会计电算化
电算化1405班
1421030540
易福龙
会计电算化
电算化1405班
1403010106
向羽
计算机网络技术
计网(网络)1401班
1403010107
杨舟雄
计算机网络技术
计网(网络)1401班
1403010108
吴哲
计算机网络技术
计网(网络)1401班
1403010111
李琪
计算机网络技术
计网(网络)1401班
1403010113
梅攀
计算机网络技术
计网(网络)1401班
1403010118
高峰
计算机网络技术
计网(网络)1401班
1403010119
梅康杨
计算机网络技术
计网(网络)1401班
1403010122
江安
计算机网络技术
计网(网络)1401班
1403010124
刘后发
计算机网络技术
计网(网络)1401班
1403010129
万贝
计算机网络技术
计网(网络)1401班
1403010130
杜琛
计算机网络技术
计网(网络)1401班
1403010131
石佑成
计算机网络技术
计网(网络)1401班
1403010136
文铭
计算机网络技术
计网(网络)1401班
1403010210
徐波
计算机网络技术
计网(网络)1402班
1403010223
吴浩
计算机网络技术
计网(网络)1402班
1403010224
戴传兴
计算机网络技术
计网(网络)1402班
1403010232
彭湃
计算机网络技术
计网(网络)1402班
1403220105
贺哲
计算机网络技术
计网(网站)1401班
1403220108
魏跃强
计算机网络技术
计网(网站)1401班
1403220113
洪闫
计算机网络技术
计网(网站)1401班
1403220118
舒俊恒
计算机网络技术
计网(网站)1401班
1403220126
徐修奕
计算机网络技术
计网(网站)1401班
1421030322
洪馨懿
计算机网络技术
计网(网站)1401班
1403220206
胡传
计算机网络技术
计网(网站)1402班
1403220207
王旭
计算机网络技术
计网(网站)1402班
1403220209
郑平灿
计算机网络技术
计网(网站)1402班
1403220219
吕耿
计算机网络技术
计网(网站)1402班
1403220220
范文帅
计算机网络技术
计网(网站)1402班
1403220221
段志
计算机网络技术
计网(网站)1402班
1403220225
高炫兵
计算机网络技术
计网(网站)1402班
1403210111
魏寿博
计算机网络技术
计网(物联)1401班
1403210113
张汝伦
计算机网络技术
计网(物联)1401班
1403210114
王成
计算机网络技术
计网(物联)1401班
1403210128
刘江波
计算机网络技术
计网(物联)1401班
1421040128
李柱
金融保险
金融1401班
1421040130
韦友
金融保险
金融1401班
1421040133
陈铭
金融保险
金融1401班
1421040134
王小祥
金融保险
金融1401班
1421040135
翟耀明
金融保险
金融1401班
1421040137
严方平
金融保险
金融1401班
1421040139
李国庆
金融保险
金融1401班
1400050106
陈卓
景观设计
景观1401班
1400050111
陈月
景观设计
景观1401班
1400050112
古锋
景观设计
景观1401班
1400050113
夏寒
景观设计
景观1401班
1400050115
杨泽平
景观设计
景观1401班
1400050118
周靖
景观设计
景观1401班
1412010123
张顺
酒店管理
酒店(创业)1401班
1412010203
孙全
酒店管理
酒店(创业)1401班
1412010109
向瞳
酒店管理
酒店(高端就业)1401班
1412010321
杨满
酒店管理
酒店(高端就业)1401班
1412010322
汤诗华
酒店管理
酒店(高端就业)1401班
1412010323
高志
酒店管理
酒店(高端就业)1401班
1312010308
陈若满
酒店管理
酒店(精英)1401班
1402250124
陈禹
连锁经营管理
连锁经营1401班
1402250125
陈南洋
连锁经营管理
连锁经营1401班
1402250129
黄引梅
连锁经营管理
连锁经营1401班
1404030103
吴嘉仪
旅游英语
旅英1401班
1404030115
朱梦琴
旅游英语
旅英1401班
1404030119
王腾
旅游英语
旅英1401班
1404030120
余家贝
旅游英语
旅英1401班
1404030122
陈琪
旅游英语
旅英1401班
1404030123
吴淇璐
旅游英语
旅英1401班
1404030124
刘莹莹
旅游英语
旅英1401班
1404030125
叶霞
旅游英语
旅英1401班
1404030127
陈筱婷
旅游英语
旅英1401班
1402060122
吴金金
人力资源管理
人资1401班
1403020101
王青
软件技术
软件1401班
1403020111
邵正
软件技术
软件1401班
1403020135
孙思
软件技术
软件1401班
1403020139
王勇峰
软件技术
软件1401班
1403020225
李成龙
软件技术
软件1402班
1104090123
杜爽
商务英语
商英(少儿英语)1401班
1404010103
程玉婷
商务英语
商英(少儿英语)1401班
1214050105
管泓清
商务英语
商英1401班
1404010214
李梦子
商务英语
商英1402班
1404010226
陆寿南
商务英语
商英1402班
1402020120
李海伦
市场营销
市营1401班
1402020124
万昆鹏
市场营销
市营1401班
1402020126
曾铭
市场营销
市营1401班
1402020127
周思宇
市场营销
市营1401班
1402020238
吴鑫磊
市场营销
市营1402班
1402020239
闫俊玮
市场营销
市营1402班
1402020302
周杨
市场营销
市营1403班
1402020304
程俊文
市场营销
市营1403班
1402020307
郭瑞
市场营销
市营1403班
1402020324
陈龙
市场营销
市营1403班
1402020325
陈杨慧智
市场营销
市营1403班
1402020329
陈小伟
市场营销
市营1403班
1402020330
骆凯
市场营销
市营1403班
1402020339
魏旭东
市场营销
市营1403班
1402020340
李林森
市场营销
市营1403班
1402020341
毕润东
市场营销
市营1403班
1402020342
吕沁林
市场营销
市营1403班
1402020343
高得恩
市场营销
市营1403班
1402020416
李飞龙
市场营销
市营1404班
1402020444
胡永光
市场营销
市营1404班
1402020445
杨帆
市场营销
市营1404班
1402020515
王飞龙
市场营销
市营1405班
1402020517
周俊超
市场营销
市营1405班
1402020520
刘杨
市场营销
市营1405班
1402020522
曹博
市场营销
市营1405班
1402020523
罗庚
市场营销
市营1405班
1402020532
范伟
市场营销
市营1405班
1402020535
许庆
市场营销
市营1405班
1402020539
陈胜文
市场营销
市营1405班
1402020540
王朝阳
市场营销
市营1405班
1402020542
童康
市场营销
市营1405班
1402020543
王波
市场营销
市营1405班
1402020603
隋缘
市场营销
市营1406班
1402020608
沈阳
市场营销
市营1406班
1402020610
陈曾伟
市场营销
市营1406班
1402020611
廖凡
市场营销
市营1406班
1402020618
潘文强
市场营销
市营1406班
1402020624
彭欣
市场营销
市营1406班
1402020625
刘安妮
市场营销
市营1406班
1402020626
邹宇
市场营销
市营1406班
1402020631
闫锐
市场营销
市营1406班
1402020633
丁思婕
市场营销
市营1406班
1402020634
欧阳琛
市场营销
市营1406班
1402020643
黄文杰
市场营销
市营1406班
1402020728
覃雅诗
市场营销
市营1407班
1402020736
程凯
市场营销
市营1407班
1402020739
孙有为
市场营销
市营1407班
1402020743
杨枫
市场营销
市营1407班
1402020812
胡聪
市场营销
市营1408班
1402020814
郝静雯
市场营销
市营1408班
1402020817
吕植昌
市场营销
市营1408班
1402020821
黄萍
市场营销
市营1408班
1402020822
姜环
市场营销
市营1408班
1402020824
张衡
市场营销
市营1408班
1402020837
宋紫豪
市场营销
市营1408班
1402020843
周越
市场营销
市营1408班
1403160113
冯文磊
通信技术
通信1401班
1403160117
陈建周
通信技术
通信1401班
1403160124
魏艳涛
通信技术
通信1401班
1404130111
郑婷婷
文秘速录
文秘1401班
1404150104
黄乾
文秘速录
文秘1401班
1404150110
孙军
文秘速录
文秘1401班
1404150112
谢正豪
文秘速录
文秘1401班
1404150114
陈雨曦
文秘速录
文秘1401班
1404150118
尹瑾依
文秘速录
文秘1401班
1404150127
郑琴
文秘速录
文秘1401班
1404150131
陈千
文秘速录
文秘1401班
1404150134
彭溪
文秘速录
文秘1401班
1404150135
闫江恒
文秘速录
文秘1401班
1404150136
李何
文秘速录
文秘1401班
1401110106
李思阳
物流管理
国际物流1401班
1401110131
朱翔
物流管理
国际物流1401班
1401090110
陈康
物流管理
企物1401班
1401090116
付文龙
物流管理
企物1401班
1401090117
杨旭
物流管理
企物1401班
1401090122
王杰
物流管理
企物1401班
1401090125
赵昌鹏
物流管理
企物1401班
1401090134
杨文静
物流管理
企物1401班
1401090136
陆安迪
物流管理
企物1401班
1401090155
严静
物流管理
企物1401班
1401010101
刘健
物流管理
物管1401班
1401010111
黄栋
物流管理
物管1401班
1401010119
朱军
物流管理
物管1401班
1401010143
高泽政
物流管理
物管1401班
1402010206
唐勇
物流管理
物管1401班
1401010210
陈功
物流管理
物管1402班
1401010226
李云洁
物流管理
物管1402班
1401010309
宋良
物流管理
物管1403班
1401010330
汪文进
物流管理
物管1403班
1401010335
陈艳平
物流管理
物管1403班
1401010336
曹江峰
物流管理
物管1403班
1402030110
田昊
物业管理
物业1401班
1405100217
杨传翼
艺术设计
环艺1401班
1405100506
王洲
艺术设计
环艺1401班
1405100510
林志伟
艺术设计
环艺1401班
1405100519
程思静
艺术设计
环艺1401班
1405100205
张天雨
艺术设计
环艺1402班
1405100504
吴俊翯
艺术设计
环艺1402班
1405100505
李梦琪
艺术设计
环艺1402班
1405100507
刘龙龙
艺术设计
环艺1402班
1405100512
尹志成
艺术设计
环艺1402班
1403190102
易林
应用电子技术
电子1401班
1403190107
曹必章
应用电子技术
电子1401班
1404120119
崔婧怡
应用韩语
应用韩语1401班
1404120121
李安
应用韩语
应用韩语1401班
1409010118
杨森
主持与播音
播音1401班
1415030102
王静怡
主持与播音
播音1401班
1405100211
王雪
装潢艺术设计
装潢1401班
1405100419
余颖
装潢艺术设计
装潢1401班

                                                             武汉商贸职业学院教务处

                                                                       2017年6月12日